пятница, 18 мая 2012 г.

Какой купальник выбрать?





Ну вот уже и бархатный сезон – самое прекрасное время для отдыха у моря. Чтобы быть на высоте, стоит позаботиться о своём пляжном гардеробе, и в первую очередь приобрести один или парочку новых купальников. Какой купальник выбрать?

Купальник должен быть не только модным, но и подходить к Вашему типу фигуры. Купальная мода этого года открывает перед модницами большие возможности. В моде уже который год фавориты всех пляжей – бикини. Но не стоит останавливать свой выбор на этом варианте купального костюма тем, чьи размеры далеки от S и M. Для женщин существует множество других вариантов.



Хит этого пляжного сезона – бандокини. Этот вариант представляет собой купальник, где лиф без бретелей. Бандокини – идеальный вариант для девушек среднего и небольшого роста с хрупким сложением тела. Для обладательниц идеальных фигур, модельеры создали ещё один хит – трикини.

Это купальник, который состоит из трёх компонентов – бюсгалтера, трусиков и соединяющей их части. При этом средняя часть может быть весьма оригинальной, выполненной из разнообразных материалов. Таких моделей нужно избегать женщинам с даже небольшим животиком.



Какие ещё бывают купальники? К услугам обладательниц пышных форм – монокини. Под этим названием скрываются известные нам всем «слитные» купальники. Они прекрасно скрывают все недостатки фигуры и при этом удачно подчёркивают все достоинства.



Хит этого лета – танкини. Такой моде порадуются все, особенно полненькие представительницы прекрасного пола. Танкини – это сочетание шортиков (или плавок) с топиком (или маечкой) которые выполняются в одной цветовой гамме. Такой комплект скроет все недостатки фигуры, и сделает любую девушку королевой пляжа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий