пятница, 13 июля 2012 г.

С чем носить джинсы? Образы звезд

Джинсов много не бывает, это один из самых популярных предметов гардероба. С момента их создания эта вещь приобрела настоящую мировую славу, заняв почесное месте в гардеробе миллионов модниц. Они стали своеобразным прототипом маленького черного платья в 21 веке. С денимом можно создать любой образ: от вечернего до casual, главное правильно подобрать аксессуары и детали. Голливудские звезды будут нам в пример. С чем можно носить джинсы? Абсолютно со всем.

С жакетом
Джинсы очень стильно смотрятся с жакетами разных фасонов. Эта комбинация подходит для работы, свиданий, прогулок и важных встреч. Какими будет общий стиль во много зависит от обуви, например комбинируя с оксфордами получится casual. Как модную деталь можно использовать легкий шарф, массивные серьги, тонкий ремень, завязанный на талии. Впрочем, не малую роль играет и цветовое решение. Часто комбинирует джинсы с жакетом супермодель Синдни Кроуфорд, Джессика Альба, Пенелопа Круз, Ванесса Паради и многих других знаменитостей. Классические жакеты идеально смотрятся с прямыми джинсами и никогда не выйдут из моды.







С жилетом
Жилеты остаются на пике популярности уже несколько сезонов подряд. Особенно нравятся звездам жилеты из меха как искусственного, так и натурального. Перис Хилтон, Пенелопа Круз, Оливия Палермо выбирают такую комбинацию для шопинга, прогулок и посещений Недель моды. Под жилет можно одевать гольф, блузу, рубашку или же футболку. Скинни, джинсы клеш или же ровные дудочки в одинаковой степени будут смотреться эффектно в сочетании с жилетом.





Куртка
Байкерский стиль состоит из денима и кожи. Сейчас он прочно закрепил свои позиции в моде. Косуху выбирает Кристен Стюарт и Сара Джессика Паркер. Нежные варианты пастельных курток разбавляют цвет джинса Ким Кардашьян и Кетрин Хейгл. Кстати, контрастное сочетание пастельніх оттенков смотрится невероятно стильно.





Блуза, кофта, свитер
Этот вариант самый популярный, благодаря своей практичности и универсальности. Кроме того, комбинируя с шифоновыми и атласными блузами получится элегантный или вечерний образ. Сочетания с кофтой выбирают Алесандра Амбросио, Ким Кардашьян, Рианна, Ева Лонгория, Тейлор Свифт. Минка Кели, Миранда Керр комбинируют с блузами и рубашками. К джинсам обязательно следует добавлять яркие аксессуары: сумку, шарф, ремень, бижутерию, шарфы и платки. Экспериментируйте, как это делают знаменитости.





Сочетания с кофтой выбирают Алесандра Амбросио, Ким Кардашьян, Рианна, Ева Лонгория, Тейлор Свифт. Минка Кели, Миранда Керр комбинируют с блузами и рубашками.







1 комментарий:

  1. Да, джинсы можно носить с чем угодно!) Гланое правильно подобрать свой фасон!
    В моем блоге есть статья на эту тему. Велкам)
    http://mayavisand.blogspot.com/2012/08/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить